Живущая в США мать Королевой возмутила россиян поведением

Певица Наташа Королева появилась в шоу НТВ «Звезды сошлись» с матерью Людмилой Порывай. Россияне негативно отреагировали на слова и поведение женщины.

Порывай стала участницей программы НТВ, посвященной звездным матерям. 75-летняя артистка рассказала, что много лет живет в американском городе Майами, который облюбовали многие отечественные знаменитости. Пенсию женщина также получает в США: ее размер составляет 600 долларов (чуть более 43 тыс. рублей по актуальному курсу). Говоря об этом, мать Королевой уточнила, что «не работала ни дня».

Также Порывай высказалась об отношениях с семьей дочери. Артистка утверждает, что негативно отнеслась к Тарзану (Сергею Глушко), когда у Королевой начались отношения с ним. Певица отшутилась, что ее мать «пошла на понижение», став тещей артиста стриптиза после Игоря Николаева. Однако Королева убеждена, что Тарзан в ближайшие годы найдет себя в менее вызывающей области творчества.

Зрители НТВ в комментариях к программе раскритиковали появление Королевой и ее матери. Россиянам не понравилось, что женщины перебивали друг друга и остальных участников, а сама Порывай акцентировала внимание на роскошной жизни за пределами РФ. В Сети решили напомнить женщине о ее происхождении.

«Через каждое второе слово Майами. Такое впечатление, что из деревни попали в Майами и кичатся этим. И так много говорят, как будто у них голод по общению. Ужасно неэтично, никому не дают рта раскрыть», — пишет Nonna Amiyan.

Читать подробнее
GdeLi.ru